小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods空间音频跟随iphone怎么开启
2026-04-23 18:32:59
1、先点击设置进入,选择辅助功能
2、再点击airpods的选项
3、然后,点击底部的跟随iphone后方的开关
4、最后在使用空间音频时,声音就会跟随iphone
相关推荐
airpods pro敲击功能怎么设置?
阅读量:74
airpods怎么调声音平衡?
阅读量:101
AirPods耳机左右声音大小不一致怎么办
阅读量:106
AirPods空间音频跟随iphone怎么关掉
阅读量:67
iPhone怎么设置开启耳机通知功能
阅读量:125
猜你喜欢
fall什么意思
1928年属什么生肖
手抖是什么病的预兆
多元化是什么意思
蛋白粉什么时候吃最好
什么是形声字
马冬梅什么梗
经常感冒是什么原因
bathroom是什么意思
宦官是什么意思
猜你喜欢
绿茶女什么意思啊
交强险是什么意思
什么言什么语四字成语
crush什么意思
什么是政治
什么是分数
电动车上牌照需要什么手续
pahs是什么意思
1月5日是什么星座
有教无类什么意思