小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴App如何关闭剪切板读取权限?
2026-04-23 17:43:18
1、打开贴贴App,选择“....”图标。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“剪切板读取权限”。如图:
相关推荐
58同城如何关闭剪切板读取权限?
阅读量:124
好省App如何关闭剪切板读取权限?
阅读量:24
潇湘书院APP如何关闭剪切板读取权限
阅读量:121
红袖读书如何关闭剪切板读取权限
阅读量:20
如何关闭一起学app读取系统剪切板信息的权限
阅读量:115
猜你喜欢
烧烤都可以烤什么
口罩什么牌子好
plane是什么意思
什么时候喝茶最好
家具设计用什么软件
骨癌什么症状
usb是什么意思
imei是什么意思
什么是m2
什么是形而上
猜你喜欢
北向资金是什么意思
炽热的意思
auto空调是什么意思
什么是商业承兑汇票
千疮百孔的意思
落花有意流水无情什么意思
凸透镜对光有什么作用
嗤之以鼻是什么意思
什么是绥靖政策
phenomenon什么意思