小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Pro手机怎么设置开启显示屏幕键盘功能
2026-04-21 16:24:05
1、步骤一、打开手机<设置>页面,点击辅助功能,点击【旁白】
2、步骤二、在旁白页面,点击【盲文】
3、步骤三、开启【显示屏幕键盘】右侧按钮即可
相关推荐
iphonex如何打开抬起唤醒
阅读量:77
苹果手机如何省电
阅读量:192
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:20
苹果13pro手机如何进行本地天气定位
阅读量:91
怎么关掉iphone按键重复功能
阅读量:126
猜你喜欢
乌衣巷位于什么地方
typ是什么意思
七夕是什么节日啊
眼皮浮肿是什么原因
course是什么意思
econ是什么意思
爱放屁是什么原因
5月2日是什么星座
鸡肝不能和什么一起吃
qq独立密码是什么
猜你喜欢
限号是什么意思
pe是什么
pron是什么意思
属猴和什么属相最配
且行且珍惜什么意思
卵泡期是什么时候
什么是唯心主义
1月16日是什么星座
螃蟹和什么不能一起吃
离职证明有什么用