小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何设置个人性别
2026-04-23 13:41:40
1、
第一步:
打开手机全民K歌的【设置】,点击【账号管理】选项。
2、
第二步:
选择【编辑资料】。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择目标性别后,点击【确认】即可设置个人性别。
相关推荐
全名K歌鲜花如何获得
阅读量:178
全民K歌怎么设置可推送歌房内容
阅读量:42
全民k歌隐藏个人歌房状态怎么操作
阅读量:97
全民K歌怎么设置可推送所有评论消息
阅读量:156
全民K歌如何使用气泡
阅读量:166
猜你喜欢
qq怎么看别人删了我
板栗怎么去皮
风热型感冒
竣工的近义词
貔貅怎么摆放
俄罗斯方块怎么玩
没工作怎么办
政治面貌怎么写
亲切的近义词
心惊肉跳的近义词
猜你喜欢
恍惚的近义词
员工旷工怎么扣工资
欣赏的近义词是什么
蜂蜜怎么辨别真假
怎么更改微信号
药师兜怎么死的
稀疏的近义词
在职证明怎么写
学生装发型
梨花头发型图片