小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app打车紧急联系人如何设置
2026-04-22 01:44:24
1、进入美团,点击上面的出行。
2、点击右上角的头像。
3、点击下面的设置。
4、点击上面的紧急联系人。
5、输入联系人信息,点击确定添加即可。
相关推荐
如何设置美团众包紧急联系人
阅读量:165
如何在美团骑手里设置紧急联系人
阅读量:47
美团打车怎么设置紧急联系人
阅读量:134
如何查看美团APP的实名认证信息?
阅读量:153
美团众包紧急联系人在哪设置
阅读量:51
猜你喜欢
怎么定时关机
坟地风水怎么看
六角括号怎么打
下胸围怎么量
方舟生存进化怎么下载
二级建造师怎么注册
怎么群发短信
下巴长痘怎么办
企业年报怎么做
公司理念怎么写
猜你喜欢
怎么越狱
网站ip地址怎么查
方框里面怎么打钩
圣象地板怎么样
网盘怎么用
脸上有皱纹怎么办
三角肌怎么练
樱花国际日语怎么样
迈锐宝怎么样
情侣空间怎么解除