小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何参与公益捐赠活动
2026-04-22 21:31:04
1、打开抖音软件,点击“我的”选择右上角的“三横”选项
2、继续点击“抖音公益”选项
3、接着点击需要参与的公益项目
4、最后点击“立即捐赠”选项,即可完成。
相关推荐
华为P50:西瓜视频app如何自助创建粉丝团?
阅读量:162
怎么开启将直播间内将抖音的关注关系同步至头条
阅读量:70
如何将自己的西瓜视频账号和抖音号绑定起来?
阅读量:20
怎么在西瓜视频软件里面创建粉丝团?
阅读量:105
什么手机可以抖音分身
阅读量:162
猜你喜欢
2月23日是什么星座
7月25日是什么星座
浓密的反义词是什么
赤字是什么意思
电子邮箱是什么格式
脖子上长痘痘什么原因
ppr是什么材料
普通话证书有什么用
公务员是什么职业
什么时候端午节
猜你喜欢
住房公积金是什么
前卫是什么意思
3月29日是什么星座
树的年轮较密的地方向着什么面
一什么阳光
干咳是什么症状
世界上最大的岛屿是什么岛
kcal是什么意思
高铁一等座跟二等座有什么区别
好难过这不是我要的结果什么歌