小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机主题时钟怎么恢复
2026-04-22 19:55:41
1、打开手机,长按桌面空白处,点击【添加小部件】。
2、在“支持小部件应用”旁边点击全部,点击【安卓小部件】。
3、在【时钟】下方选择一种样式,点击即可添加到桌面。
相关推荐
小米主题时钟样式删除后怎么恢复
阅读量:74
miui13主题时钟怎么恢复
阅读量:147
小米手机桌面时间不见了怎么设置
阅读量:127
MIUI13要怎么隐藏小部件名称
阅读量:166
如何添加小米12手机桌面时钟?
阅读量:184
猜你喜欢
三亚美食攻略
项英简介
繁体字怎么打出来
旅行青蛙攻略
cf怎么解封
开局签到世界冠军怎么办
尸王殿怎么去
怎么样删除微信好友
美丽水世界攻略
减肥的最好方法
猜你喜欢
办公室减肥坐姿
稻城亚丁自驾游攻略
红烧大排的家常做法
关晓彤个人资料简介
攻城掠地攻略
云水谣旅游攻略
科学减肥一个月瘦15斤
哺乳期可以减肥吗
支付宝密码忘记了怎么办
红烧甲鱼