小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乘车码怎么用?
2026-04-24 03:15:54
1、首先打开微信,点击“发现”。
2、选择小程序,打开乘车码。
3、在乘车时,将乘车码靠近扫码机即可使用。
4、总结如下。
相关推荐
乘车码怎么使用
阅读量:161
微信扫码乘车怎么使用
阅读量:177
公交怎么扫码乘车
阅读量:116
公交车扫码支付怎么用
阅读量:182
手机如何设置扫码乘坐公交
阅读量:138
猜你喜欢
赫兹是什么意思
想要问问你敢不敢是什么歌
香港是什么时候回归的
生产力是什么
what about you是什么意思
什么是质数什么是合数
阳痿是什么
september是什么意思
human是什么意思
ig是什么
猜你喜欢
large是什么意思
额头上长痘痘是什么原因
正官是什么意思
日食是什么
碧螺春属于什么茶
jk是什么风格衣服
京a牌照意味着什么
水中毒是什么症状
掩耳盗铃告诉我们什么道理
肆无忌惮是什么意思