小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置显示归属地?
2026-05-02 11:58:04
1、打开小米手机,点击<通话>。
2、点击右上角设置图标。
3、点击<归属地及国家码>。
4、点击<显示归属地>,这样就完成了。
相关推荐
小米手机接打电话时怎么显示号码归属地
阅读量:163
小米sim卡安全保护怎么关闭
阅读量:23
红米手机如何在拨打电话时显示归属地
阅读量:36
小米手机怎么拦截联系人短信?
阅读量:139
小米11手机如何设置显示运营商?
阅读量:48
猜你喜欢
苹果4s怎么升级系统
影驰显卡怎么样
头皮痒是怎么回事
地铁怎么买票
文件夹怎么设置密码
蚵仔煎怎么读
韩菲诗护肤品怎么样
颈椎病头晕怎么办
ppt怎么插入视频
floor怎么读
猜你喜欢
怎么做视频
录音笔怎么用
小孩发烧不退怎么办
狮子头怎么做
怎么看片
致炫怎么样
第三人称转述句怎么改
电脑屏幕分辨率怎么调
换挡拨片怎么用
怎么去掉马赛克