小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么设置音量键翻页
2026-04-30 23:47:16
1、打开“起点读书”APP。
2、进入主界面后点击右下方的“我的”。
3、在“我的”中点击左上方的设置功能。
4、在设置中点击”阅读设置“功能。
5、在跳转的界面点击开启音量键翻页功能。
相关推荐
微信读书怎么设置使用音量键翻页?
阅读量:80
微信读书怎么设置使用音量键翻页?
阅读量:147
起点读书APP如何开启音量键翻页?
阅读量:169
起点读书如何关闭音量键翻页功能?
阅读量:110
微信读书怎么设置用音量键翻页
阅读量:71
猜你喜欢
during是什么意思
胖大海是什么
搞基什么意思
premium是什么牌子
长征精神是什么
ph是什么意思
英国全称是什么
move是什么意思
破壁机什么牌子好
水牌是什么
猜你喜欢
碱性磷酸酶是什么
千千阙歌是什么意思
co2是什么
闻鸡起舞是什么意思
health是什么意思
今年什么时候过年
红肉是什么
rice是什么意思
什么是毛利
黑洞里面是什么