小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《OKOK》app怎么设置用户协议?
2026-04-21 15:31:43
1、打开OKOKapp,点击【设置】选项。
2、在设置页面中点击【关于我们】选项。
3、点击【用户协议】,完成具体设置即可。
相关推荐
怎么在《OKOK》app中设置食物对比?
阅读量:121
《OKOK》app怎么设置社区规范?
阅读量:35
《OKOK》app怎么设置互助减肥?
阅读量:58
《OKOK》亲亲宝贝怎么设置?
阅读量:159
《OKOK》app怎么设置喝水?
阅读量:34
猜你喜欢
微信皮肤怎么设置
陈寅恪怎么读
说梦话怎么治
尿潜血是怎么回事
吐酸水是怎么回事
怎么定位
bicycle怎么读
怎么锻炼腹肌
怎么瘦脚踝
利息怎么算公式是什么
猜你喜欢
房子朝向怎么看
怎么制作视频
网卡驱动怎么安装
中国结怎么编
wlan怎么读
呕吐怎么办
微信运动怎么开启
华为手机截图怎么截
昆明理工大学怎么样
长安cs75怎么样