小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad上的小圆点怎么设置
2026-04-22 02:20:09
1、打开iPad设置,在设置页面,打开【通用】->【辅助功能】,如下图所示。
2、进入辅助功能,打开【辅助触控】设置,如下图所示。
3、在辅助触控页面,开启【辅助触控】开关即可。如下图所示。
相关推荐
ipad时间怎么设置
阅读量:137
ipad home键怎么调出来
阅读量:101
ipad怎么调时间和日期
阅读量:44
苹果平板怎么查看型号
阅读量:59
9.7寸新版ipad怎么开启小圆点虚拟按键
阅读量:163
猜你喜欢
被骗多少钱可以报警
峨眉山旅游线路
宜宾旅游
宁海旅游
夕阳红旅游专列
六盘水旅游
月经期间可以喝咖啡
旅游大巴
吃中药可以喝茶吗
福建霞浦旅游攻略
猜你喜欢
宝路华手表怎么样
丽江旅游
旅游住宿
月经期可以喝蜂蜜吗
甘肃的旅游景点
苍龙逐日攻略
陕西旅游景点大全介绍
太原旅游攻略景点必去
天黑请闭眼怎么玩
陕西旅游景点大全