小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板怎么投屏
2026-04-29 20:30:32
1、在主界面沿着箭头方向滑。即可出现设置选项。
2、在设置选项中,点击屏幕镜像选项。
3、选择自动搜索到的电视。
4、当电视后打钩后,即投屏完成。
相关推荐
ipad怎么投屏
阅读量:29
ipad投屏设置在哪里
阅读量:45
iPad如何视频投屏
阅读量:64
ipad如何投屏
阅读量:77
ipad怎么投屏
阅读量:144
猜你喜欢
u盘怎么加密
炖排骨怎么做好吃
百分之几怎么算
意面怎么做
手上长冻疮怎么办
手脱皮是怎么回事
护发精油怎么用
嘴唇上长泡怎么办
螃蟹怎么蒸
怎么做动图
猜你喜欢
汤面怎么做好吃
怎么把图片缩小
c盘空间不足怎么清理
蚂蚁借呗怎么开通
发低烧怎么办
龙怎么叫
psp怎么下载游戏
嗓子发炎肿痛怎么办
后背酸痛是怎么回事
小鸭子怎么养