小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学如何设置语音唤醒
2026-04-24 04:23:11
1、在设置页点击【小爱同学】。
2、进入页面后找到【语音唤醒】。
3、开启【语音唤醒】并完成录制唤醒词。
相关推荐
小爱同学怎么设置语音唤醒
阅读量:181
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:172
小爱同学语音唤醒怎么设置
阅读量:153
小爱同学怎么打开语音唤醒功能
阅读量:130
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:111
猜你喜欢
12t天然气什么意思
什么的桃花
什么是显卡
pdca是什么意思
庆余年神庙到底是什么
6月份有什么节日
什么是闺蜜
gpa是什么单位
齿轮模数是什么意思
屡试不爽的爽是什么意思
猜你喜欢
90年属什么生肖多少岁
吩咐的近义词是什么
护照类型p是什么意思
什么是平面设计
口是心非是什么意思
uhd是什么意思
bm女孩是什么意思
安居房是什么意思
ms office是什么
冬的偏旁是什么