小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么打开语音唤醒功能
2026-04-25 07:13:09
1、第一步,在设置界面点击小爱同学选项。
2、第二步,进入后,选择上方的语音唤醒选项。
3、第三步,最后,将上方的语音唤醒选项打开即可。
相关推荐
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:160
小爱同学怎么用语音唤醒?
阅读量:37
小爱音箱怎么开启语音唤醒优化功能
阅读量:67
小爱同学如何设置语音唤醒
阅读量:22
小爱同学在哪设置语音唤醒功能
阅读量:31
猜你喜欢
商议的近义词
手蜕皮怎么办
再现的近义词
牛肉怎么做才嫩
小孩一直咳嗽怎么办
感冒吃什么水果好
负责的近义词
额头窄适合什么发型
怎么分辨乌龟公母
耳朵痛是怎么回事
猜你喜欢
怎么旋转视频
黄褐斑怎么去
衣服上的铁锈怎么洗
负次方怎么算
广东省博物馆官网
男孩发型图片
怎么在图片上打字
成都大熊猫博物馆
耐心的近义词是什么
南海一号博物馆