小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭腾讯课堂个性化推荐
2026-04-28 05:58:29
1、打开腾讯课堂,点击下方【我的】。
2、进入我的页面后,下滑并点击【隐私】。
3、进入页面后,点击并关闭【关闭个性化推荐】即可。
相关推荐
腾讯视频如何关闭个性化推荐
阅读量:169
腾讯课堂怎么关闭个性化推荐
阅读量:76
腾讯课堂如何开启个性化推荐
阅读量:74
腾讯课堂怎么关闭个性化推荐
阅读量:41
腾讯课堂如何个性化推荐?
阅读量:28
猜你喜欢
名字英文怎么写
胸太小怎么办
行李箱密码怎么改
游戏蜂窝怎么用
文竹叶子发黄怎么办
浙江大学怎么样
怎么下载我的世界
dnf吞噬魔怎么打
日本豆腐怎么做好吃
万用表怎么测电压
猜你喜欢
肚子右边疼是怎么回事
苹果手机怎么充值
牙龈萎缩怎么治疗
桌面壁纸怎么换
怎么批量删除qq好友
青海大学怎么样
ps蒙版怎么用
应聘自我介绍怎么说
飞机杯怎么清洗
怎么才能瘦脸