小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11双卡如何切换流量?
2026-04-23 00:20:18
1、在设置界面,点击蜂窝网络进入。
2、进入蜂窝网络界面,点击蜂窝数据进入。
3、在蜂窝数据页面,勾选主副号进行切换即可。
相关推荐
苹果11两张卡打电话怎么切换
阅读量:191
苹果11怎么切换主号副号
阅读量:116
苹果11是双卡双待怎么设置
阅读量:122
苹果11怎么切换主副卡
阅读量:113
苹果11双卡设置副卡流量
阅读量:96
猜你喜欢
白灼虾的做法
肉馅饼的做法
鸭头的做法
斑鱼的做法
福鼎肉片的做法
可乐鸡爪的做法
羊肉汤做法
得莫利炖鱼的做法
法令纹怎么治疗
嵇怎么读
猜你喜欢
颧怎么读
大虾怎么做好吃又简单
羊肉饺子馅的做法大全
清炒苦瓜的做法
红枣小米粥的做法
冰糖梨水的做法
紫菜鸡蛋汤的做法
清蒸小黄鱼的做法
鲜鲍鱼的做法
肺积水是怎么引起的