小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 10pro怎么设置开启息屏显示效果?
2026-05-12 05:29:28
1、第一步:点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【桌面、锁屏与壁纸】
2、第二步:点击【熄屏显示】选项。
3、第三步:开启【熄屏显示】,并设置喜欢的显示样式即可。
相关推荐
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:132
iQOO 8如何自定义指纹图标
阅读量:122
iqooneo7在哪设置5g网络
阅读量:83
IQOO5手机如何设置信息通知灯效
阅读量:88
黑鲨4手机如何连接散热背夹
阅读量:81
猜你喜欢
马蹄怎么做好吃
肉丸怎么做
学生厌学怎么办
何首乌怎么吃
怎么瘦双下巴
怎么才能减肥
农村医疗保险怎么买
藉怎么组词
昂科威怎么样
奥迪a3怎么样
猜你喜欢
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
铁棍山药怎么去皮
辣椒油怎么做
小孩牙疼怎么办
眼球突出怎么恢复
英文我爱你怎么写
微信号怎么改第二次
新概念英语怎么样
手机支架怎么用
联通号码怎么查话费