小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看点个外卖APP中的我的评论
2026-04-23 10:34:05
1、首先
如图所示,选择屏幕中的【点扯码个外卖】图标 点击秤新贪进入;下一页
2、然后
如图所示,选择屏幕右下角【我的】图标 点击进入;下一页
3、最后
如图所示,选择屏幕下方【我的评论够菌】点击 进入即可查看我的评论
相关推荐
如何查看我的外卖APP的我的钱包
阅读量:101
美团外卖app怎么查看我的账单?
阅读量:117
如何查看美团外卖中的代金券
阅读量:47
怎样设置点个外卖APP的我的地址
阅读量:115
如何用美团外卖查看我的评价
阅读量:81
猜你喜欢
干预的意思
丰富多彩的意思
玩王者荣耀用什么手机
什么叫新闻
如出一辙的意思
马云开什么车
cakes什么意思
一望无际什么意思
忽悠是什么意思
carry是什么意思
猜你喜欢
苹果醋什么时候喝
猴赛雷是什么意思
true是什么意思
有什么好看的爱情电影
什么是投资银行
经期喝什么茶好
和风对什么
杯弓蛇影的意思
指标生是什么意思
人的一生什么最重要