小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统怎么关闭“引导式访问”功能
2026-04-26 17:52:02
1、第一步
手机设置显示页面点击“辅助功能”。
2、第二步
下滑“辅助功能”显示页面点击“引导式访问”。
3、第三步
显示页面点击“引导式访问”旁边标签,关闭。
相关推荐
引导式访问怎么关闭
阅读量:43
引导式访问怎么关闭
阅读量:123
苹果引导式访问怎么退出
阅读量:77
苹果手机如何退出引导式访问?
阅读量:47
苹果home键在哪里设置
阅读量:62
猜你喜欢
tvoc是什么
生活中的负数
etc怎么办理多少钱
如何是好
打开方式怎么设置
小明的快乐生活
细胞的生活
假如生活欺骗了你普希金
增生性疤痕怎么去除
谭明明在看守所的生活
猜你喜欢
空调如何拆卸
四不放过原则是什么
身体瘦弱如何增肥
邮局汇款怎么汇
.7z怎么解压
无线开关怎么启用
淘宝店铺标志怎么做
如何设置屏保
如何提高弹跳
如何织围巾