小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
引导式访问怎么关闭
2026-04-25 05:46:12
1、进入手机系统后,点击设置的图标。
2、在设置内,点击辅助功能的选项。
3、之后,点击引导式访问的选项。
4、进入后,点击引导式访问后方的开关。
5、点击关闭后,即可关闭该功能。
相关推荐
引导式访问怎么关闭
阅读量:37
苹果引导式访问怎么退出
阅读量:34
iOS系统怎么关闭“引导式访问”功能
阅读量:60
苹果引导式访问怎么设置
阅读量:167
苹果手机引导式访问如何退出
阅读量:164
猜你喜欢
离职原因怎么写比较好
腌菜的做法大全
蒸蛋的做法
北极贝的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
mac地址怎么查
骰子怎么读
三文鱼头的做法
榴莲披萨的做法
手机怎么恢复出厂设置
猜你喜欢
炒米粉的家常做法
芋头扣肉的家常做法
三文鱼做法
鼻屎多是怎么回事
六福珠宝怎么样
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
小南瓜的做法
最简单电饭煲蛋糕做法
豆沙馅的做法
苹果怎么清理内存