小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UU跑腿如何注销账号?
2026-04-25 09:31:29
1、首先在手机中找到【UU跑腿】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进
3、点击【账号安全】进入
4、点击【注销账号】进入
5、获取并输入验证码,点击【确认】即可完成
相关推荐
UU跑腿如何注销账号?
阅读量:82
UU跑腿如何申请解除合作?
阅读量:72
uu跑腿跑男端如何申请解除合作?
阅读量:108
打开蜂鸟众包的隐私管理页面
阅读量:148
闪送价格怎么收费
阅读量:146
猜你喜欢
宠物店怎么开
珍珠奶茶怎么做
燕窝怎么泡发
word目录怎么自动生成
我的世界工作台怎么做
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
怎么说我不爱你
华为手机怎么刷机
依视路镜片怎么样
净利润怎么算
猜你喜欢
花呗分期怎么提前还款
微信壁纸怎么设置
闸怎么读
身份证丢了怎么补办
个人所得税app怎么退税
京东分期付款怎么弄
下午好英语怎么说
我的世界铁锭怎么得
足底筋膜炎怎么治疗
脚崴了怎么办