小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小书app怎样关闭个性化推送
2026-04-29 22:59:12
1、点击我的
打开小书app后,点击【我的】。
2、点击隐私设置
进入我的界面,点击【隐私设置】。
3、点击按钮关闭
进入隐私设置界面,点击【个性化推送开关】右侧按钮关闭。
相关推荐
小书app怎样提交意见反馈
阅读量:174
租租车app怎样关闭个性化推送
阅读量:21
怎么关闭时间小书隐私保护
阅读量:60
疯狂阅读app怎样关闭个性化推送
阅读量:87
小书狐app怎么关闭消息推送
阅读量:191
猜你喜欢
信用卡最低还款额是什么意思
学区房是什么意思
舐犊情深的意思
get是什么意思啊
什么是绥靖政策
矢志不渝的意思
什么是急性阑尾炎
公路自行车什么牌子好
惊异的意思
nine是什么意思
猜你喜欢
科目五什么时候实行
cup是什么意思
书香门第是什么意思
灯红酒绿的意思
融资融券什么意思
荏苒是什么意思
膀胱经的作用
px是什么意思
after是什么意思
什么话可以世界通用