小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭京东商城
2026-05-05 10:05:06
1、打开京东,点击进入我的页面,点击右上角设置图标。
2、在弹出来的界面中,然后进入账户设置,点击账户与安全进入。
3、在弹出来的界面中,点击底部注销京东商城服务。
4、点击底部申请注销即可。
相关推荐
手机版京东账号怎么注销
阅读量:146
京东App怎么查看我的钱包
阅读量:112
京东购物如何关闭微信免密支付
阅读量:37
京东怎么注销账号
阅读量:144
不小心注册京东金融怎么取消
阅读量:102
猜你喜欢
怎么又是天谴圈
celine怎么读
宫寒怎么调理
海尔空调怎么样
胡萝卜怎么炒好吃
微商怎么做
胸小怎么变大
情况说明怎么写
我的世界为什么打不开
special怎么读
猜你喜欢
生日快乐英文怎么写
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
怆怎么读
chopsticks怎么读
微信拍一拍怎么设置文字
我的笔顺怎么写
陈志朋为什么变成这样
为什么有些人吃不胖
猪蹄怎么做好吃
纳豆的家庭做法