小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行APP怎样开启菜单智能推荐?
2026-04-27 16:25:31
1、首先,打开邮储银行APP,点击【首页底部菜单栏的我的】。
2、点击【我的页面上方的设置】。
3、最后,打开【菜单智能推荐右侧的开关】,这样邮储银行APP就开启菜单智能推荐了。
相关推荐
怎样更新邮储银行APP?
阅读量:142
邮储银行app怎么退出登录
阅读量:192
邮储银行app手续费怎么开发票
阅读量:24
怎样清理邮储银行APP的缓存?
阅读量:101
邮储银行App如何查询开户行?
阅读量:149
猜你喜欢
冷水鱼观赏鱼大全
谐音歇后语大全
三年级春节手抄报大全
小孩睡觉磨牙是怎么回事
浙江财经大学怎么样
何猷君怎么读
李煜简介
怎么去除冰箱异味
亲吻视频大全床
豆腐皮的做法大全家常
猜你喜欢
谷智鑫电视剧大全
会议通知怎么写
借贷宝怎么借钱
火车图片大全
保洁工具大全
桃子图片大全
七言绝句大全
痒怎么办
诺基亚手机大全
香港正版马会精选资料大全