小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米笔记本系统恢复出厂设置
2026-04-22 14:34:21
1、点击系统选项
点击打开设置界面的系统选项。
2、点击恢复
点击选择系统右侧菜单的恢复。
3、点击初始化电脑
点击选择恢复界面的初始化电脑完成恢复出厂。
相关推荐
小米笔记本恢复出厂设置
阅读量:49
小米电脑强制恢复出厂设置
阅读量:135
小米笔记本怎么恢复出厂设置
阅读量:44
小米笔记本怎么恢复出厂设置
阅读量:141
小米笔记本如何设置恢复出厂设置?
阅读量:74
猜你喜欢
个人简历怎么写
虾做法
双皮奶的做法
weather怎么读
微信收款语音播报怎么设置
cousin怎么读
糯米粉的做法大全
麻酱烧饼的做法
尖椒牛柳的做法
微信群怎么建立
猜你喜欢
洗衣机怎么清洗
菠菜面的做法
发糕的家庭的做法
炒豆角的家常做法
青豆的做法
荠菜豆腐羹的做法
zip文件怎么打开
清炖鲤鱼的做法
沓怎么读
微信视频号怎么关闭