小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭个性化推荐视频?
2026-04-22 17:56:57
1、打开手机,点击进入芒果TV
2、点击进入设置
3、点击慎没进入隐祝近兼私设置
4、点击关闭允许芒果TV向您囊率展示个性化推荐视频即可
相关推荐
轻盐如何修改昵称
阅读量:68
芒果TV怎么关闭芒果TV向您展现个性化推荐内容
阅读量:32
橙光怎么退鲜花
阅读量:157
明星怎么分一线二线到十八线
阅读量:128
猫耳FM怎么退出直播间
阅读量:107
猜你喜欢
痱子怎么办
左边头疼是怎么回事
血液粘稠怎么办
月计划怎么写
vivo手机怎么连接电脑
汤浅蓄电池怎么样
张字怎么写好看
难度系数怎么算
思域怎么样
怎么剥生板栗
猜你喜欢
武则天怎么死的
月计划怎么写
receive怎么读
榴莲怎么开
怎么表白最浪漫
绿豆汤怎么做
闺蜜用英语怎么说
怎么用手机挣钱
怎么改无线密码
爆胎怎么办