小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么开启震动反馈
2026-04-23 01:17:19
1、进入手机系统,打开考拉海购应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、然后开启震动反馈后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
考拉海购怎么开启发信音效
阅读量:115
考拉海购怎么开启全屏模式
阅读量:27
考拉海购怎么开启头部卡片
阅读量:128
考拉海购怎么开启官方助手
阅读量:79
考拉海购中怎么喂考拉?
阅读量:62
猜你喜欢
lte是什么意思
edp是什么意思
兹证明是什么意思
俚语是什么意思
一杠两星是什么军衔
后背疼是什么病
知网是什么
93年属什么
恬静是什么意思
什么是绩效工资
猜你喜欢
送男人什么礼物最难忘
转氨酶是什么
行政工作主要负责什么
九十岁老人称什么
400分能上什么大学
党员有什么好处
男朋友有什么用
焦距是什么意思
520和521的区别是什么
hk是什么意思