小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用商店如何开启应用详情自动翻译
2026-04-22 05:12:35
1、首先我们在手机上打开应用商店。
2、打开应用商店后,点击“我的”,然后点击“设置”。
3、点击“设置”后,最后在“设置”里点击开启“应用详情自动翻译”即可。
相关推荐
vivox60tpro+怎么屏幕截图
阅读量:132
华为手机怎么下载花粉
阅读量:51
湖南防疫健康信息码怎么领取
阅读量:103
文言文中实词含义的推断技巧
阅读量:31
淋巴结怎么治疗
阅读量:175
猜你喜欢
我的世界怎么做凋零
手机以旧换新怎么换
连笔字怎么写
早孕试纸怎么看
怎么养鱼
盆腔炎怎么治
丶怎么打
缺氧怎么办
豆浆机怎么用
社保怎么转入新单位
猜你喜欢
怎么可以变白
怎么消除法令纹
记忆力减退怎么办
怎么调电脑字体大小
汉堡包英文怎么说
小结怎么写
长春职业技术学院怎么样
电脑关不了机怎么办
黄鱼怎么做好吃
试孕纸怎么用