小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12听筒没声音免提正常
2026-04-23 01:47:03
1、
点击【通用】
打开苹果手机设置,点击【通用】。
2、
选择点击【还原】
在【通用】页面,找到并点击【还原】选项。
3、
点击【还原所有设置】
进入【还原】页面后,点击【还原所有设置】。
相关推荐
iphone不开免提对方听不见怎么解决
阅读量:165
苹果手机打电话没声音怎么办
阅读量:188
苹果听筒没声音免提有
阅读量:164
苹果手机打电话听不到声音咋回事
阅读量:108
iPhone听筒没声音怎么办
阅读量:65
猜你喜欢
怎么给移动硬盘分区
老掉头发是怎么回事
铃木锋驭怎么样
重庆市区旅游景点大全
产后多久可以健身
三星笔记本怎么样
坐飞机行李怎么托运
大班幼儿年龄特点
华北科技学院怎么样
bt怎么下载
猜你喜欢
养老保险可以取出来吗
荆楚理工学院怎么样
千岛湖旅游攻略自驾游
怎么把文件夹加密
孕妇可以吃狗肉吗
腿发麻是怎么回事
麦本本怎么样
怎么和喜欢的人找话题聊天
用什么洗脸可以祛斑
小孩吐是怎么回事