小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机联系人简洁布局怎么开启?
2026-04-29 18:50:00
1、在华为联系人页面,打开右上角【菜单】选项。
2、在菜单窗口,选择【设置】选项。
3、在设置页面,选择【显示联系人】选项。
4、在显示联系人页面,开启【简洁布局】选项。
相关推荐
华为应用市场消息通知怎么关闭?
阅读量:184
华为手机快速拨号怎么设置
阅读量:80
华为nova10如何设置桌面布局
阅读量:31
华为mate50怎么关闭系统自动更新
阅读量:45
华为手机主题app怎么关闭被关注通知?
阅读量:146
猜你喜欢
8月3日是什么节日
南辕北辙告诉我们什么道理
人活着为了什么
郑人买履告诉我们什么道理
po是什么意思
max什么意思
我国的立国之本是什么
胡麻油是什么油
红红的太阳像什么
百无禁忌什么意思
猜你喜欢
中专是什么意思
岁月如梭是什么意思
蒟蒻是什么
公务员考试都考什么科目和内容
纳米是什么
itv是什么
王者荣耀什么时候更新赛季
teach是什么意思
伏特加兑什么好喝
宇宙外面是什么