小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版92外语如何恢复默认背景?
2026-04-24 07:34:40
1、
点击个人资料
打开92外语的帐号设置,点击个人资料。
2、
点击更换背景
在信息列表中,点击更换背景。
3、
点击恢复默认背景
在更换背景中,点击恢复默认背景即可。
相关推荐
安卓版米读极速版如何使用纯色背景?
阅读量:60
安卓版墨迹天气如何恢复默认皮肤?
阅读量:81
安卓版墨迹天气如何使用背景?
阅读量:185
安卓版92外语如何打开环保达人效果?
阅读量:170
安卓版92外语如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:28
猜你喜欢
拉布拉多犬怎么训练
小便刺痛是怎么回事
孩子叛逆怎么办
别克英朗怎么样
502胶水把手黏住了怎么办
眼皮跳是怎么回事
pdf怎么压缩
美容院怎么经营
腊鸡怎么做好吃
怎么炒外汇
猜你喜欢
老是打嗝是怎么回事
北华大学怎么样
胸口痛是怎么回事
龙牡壮骨颗粒怎么样
马超怎么死的
花印洗面奶怎么样
手机很卡怎么办
芦荟怎么用
怎么批量删除微博
多芬洗发水怎么样