小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么app的地址怎么删除
2026-04-27 07:41:18
1、打开饿了么个人中心页面,点击设置。
2、进入页面后,点击收货地址管理。
3、进入页面后,长按需要删除的地址。
4、进入页面后,点击确定即可。
相关推荐
饿了么怎么删除不需要的地址
阅读量:117
饿了么如何删除地址信息
阅读量:48
饿了么怎么删除保存的地址记录
阅读量:29
如何关闭微信中的美团外卖服务
阅读量:126
如何删除饿了么里的收货地址
阅读量:175
猜你喜欢
孕妇便秘怎么调理
三菱蓝瑟怎么样
垂钓翁声望怎么开启
如何把视频导入ipad
坐着怎么减肚子
旧家具如何翻新
角膜炎如何治疗
如何知道自己的前世
cf队徽怎么设置
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的
猜你喜欢
绩效是什么
记分周期怎么算
我与奴隶的生活
realme是什么牌子
恶毒女配的悠然生活
生活中的大数
小便颜色发红是什么原因
康恩贝维生素怎么样
如何开好家长会
健康生活习惯