小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何删除地址信息
2026-04-28 09:43:54
1、进入饿了么主界面,点击右下方我的。
2、再点击设置的一项。
3、在设置的界面,点击收货地址管理。
4、在这里选中要删除的地址。
5、再点击右上方的图标,就可以进行地址删除。
相关推荐
饿了么app的地址怎么删除
阅读量:68
饿了么怎么删除保存的地址记录
阅读量:191
饿了么怎么删除不需要的地址
阅读量:21
如何关闭美团的定位功能
阅读量:179
支付宝饿了么的外卖订单记录怎么删除?
阅读量:123
猜你喜欢
炒虾仁的家常做法
毛豆怎么做好吃
刮痧板怎么用
王俊凯图片大全最帅
新鲜蒲公英怎么吃最好
鱼怎么做好吃又简单
买马怎么买
锦旗感谢用语大全
月经来了不走怎么办
画眉鸟叫声大全
猜你喜欢
酸菜鱼的家常做法
离婚后户口怎么办
好句好段摘抄大全优美
熏鲅鱼的家常做法
跟腱炎最佳治疗方法
甲骨文汉字对照表大全
腹肌锻炼方法图解
油画图片大全
牛肉丝怎么炒才嫩
卤牛肉的家常做法