小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+关闭个性化广告推荐步骤介绍
2026-04-24 01:00:32
1、从桌面中点击设置。
2、找到安全与隐私。
3、点击更多安全设置。
4、开启广告与隐私。
5、把个性化广告推荐旁边的按钮关闭就可以了。
相关推荐
哪些情况会导到致 变速箱漏油?
阅读量:101
COD标准消解器JC-102操作指南
阅读量:72
和平精英直升机怎么打 直升机怎么对付
阅读量:163
照片原图怎么发
阅读量:87
手机顽皮app怎样开启青少年模式
阅读量:77
猜你喜欢
蛋疼什么意思
欧派是什么意思
呈报的意思
实践的意思
睡觉梦多是什么原因
什么是dlp
hrd是什么意思
早发白帝城古诗意思
19朵花代表什么
什么是流星雨
猜你喜欢
长沙有什么旅游景点
曾经沧海难为水的意思
便宜的意思
挂靠是什么意思
孩子满月送什么礼物
silk是什么意思
至死不渝是什么意思
抖s是什么意思
梦到死人是什么意思
民告官属于什么诉讼