小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置自动拍照功能?
2026-05-19 13:24:46
1、打开手机的相机页面,点击‘延迟’。
2、进入页面后,选择‘时间’。
3、进入页面后,点击‘拍摄’。
4、倒计时结束后,即可‘自动拍照’。
相关推荐
苹果14相机连拍怎么设置
阅读量:85
苹果14怎么设置延时拍照
阅读量:41
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:37
iphone14相机怎么设置效果好
阅读量:118
iPhone手机怎么开启相机快速拍摄
阅读量:92
猜你喜欢
锅包肉的做法视频
绿豆糕的做法家常做法
自制蛋糕的做法大全
炸大虾的家常做法
百公里油耗怎么算
炸牛肉丸子的做法
土豆饼的做法大全图解
冰糖雪梨的做法
油炸小吃做法大全
牛腱子肉怎么做好吃
猜你喜欢
荼蘼怎么读
颢怎么读
贻怎么读
霾怎么读
炸虾仁的做法
西红柿打卤面的做法
阳春面的做法
淅怎么读
怎么提高免疫力
鸡蛋糕做法