小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何删除我的足迹
2026-05-02 21:14:42
1、打开淘宝。
2、点击我的淘宝。
3、点击足迹。
4、点击删除。
5、勾选需删除的商品。
6、点击删除。
7、点击完成。
相关推荐
如何删除淘宝浏览足迹?
阅读量:107
淘宝如何查看我的足迹
阅读量:177
手机淘宝如何删除足迹?
阅读量:28
如何删除淘宝中的足迹
阅读量:125
手机淘宝如何删除我的足迹
阅读量:95
猜你喜欢
没钱还信用卡怎么办
银龙鱼怎么养
银行存款利率怎么算
我的世界怎么做火箭
qq格式怎么写
光敏印章怎么加油
怎么说话
个子矮怎么办
中宇卫浴怎么样
皮肤黄怎么办
猜你喜欢
睡觉流口水怎么办
腹痛怎么办
流程图怎么做
的怎么读
20日均线怎么看
皮疹是怎么引起的
木瓜牛奶怎么做
美旅拉杆箱怎么样
怎么让头发变多
手机网银怎么开通