小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么卸载不需要的应用?
2026-04-23 05:39:54
1、点击手机设置上的通用。
2、点击iPhone存储空间。
3、点击打开要卸载的应用。
4、点击卸载App的选项就可以了。
相关推荐
iPhone14怎么关机
阅读量:111
iPhone苹果手机怎么禁用APP卸载功能
阅读量:46
iPhone14如何通过触控操作并设置使用触控的位置
阅读量:73
苹果手机如何关闭app自动通知消息
阅读量:184
苹果12轻点两下截屏怎么弄
阅读量:90
猜你喜欢
启明星是什么星
station是什么意思
熬中药用什么锅
股票行权是什么意思
陈皮是什么
demo什么意思
英特纳雄耐尔是什么意思
they什么意思
什么样的眼睛
什么杀毒软件好用
猜你喜欢
什么是本命年
虔诚是什么意思
7月14是什么节
什么是固态硬盘
企鹅病是什么病
张新成为什么叫本哥
叹为观止什么意思
question是什么意思
梅开二度是什么意思
大盘指数是什么意思