小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机曝光怎么关闭
2026-04-25 03:43:23
1、
打开相机
进入手机设置,下拉页面找到相机。
2、
打开保留设置
点击打开保留设置。
3、
关闭曝光
点击关闭曝光调整即可。
相关推荐
苹果手机怎样设置取消相机自动补光
阅读量:92
苹果手机拍完照片为什么会变亮
阅读量:30
苹果手机拍照曝光有问题怎么办
阅读量:185
苹果13照片自动变亮怎么关闭
阅读量:159
苹果手机照相自动曝光怎么设置?
阅读量:63
猜你喜欢
拍一拍怎么设置
疖怎么读
澹怎么读
辞职报告怎么写
土豆牛腩的做法
肥牛金针菇的做法
沙姜鸡的做法
乌冬面的做法大全
牛尾汤的做法大全
炸油条的做法
猜你喜欢
辣子鸡丁的家常做法
鸡蛋饼的做法视频
沙茶面的做法
烤鱿鱼的做法
猪脚醋的做法
苹果怎么刷机
巧克力慕斯的做法
虎皮青椒的做法
凉拌莲藕的做法
尧怎么读