小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭可能感兴趣的人
2026-04-25 11:30:07
1、进入抖音设置页面点击打开【通知设置】
2、在最下面位置打开【其他通知】
3、在选项页面点击关闭【可能感兴趣的人】
相关推荐
抖音不把我推荐给他人怎么设置
阅读量:125
抖音关注和粉丝列表怎么隐藏
阅读量:50
抖音显示某人推荐是什么意思
阅读量:76
抖音怎样屏蔽对方作品
阅读量:109
抖音如何让朋友刷不到我的朋友
阅读量:115
猜你喜欢
单身怎么过情人节
黑人尺寸太大怎么进去
经常放臭屁是怎么回事
翡翠是怎么形成的
小米稀饭怎么熬
手机掉水里怎么处理
尿频尿急怎么办
吉利车怎么样
书法落款怎么写
拉黑屎是怎么回事
猜你喜欢
妈富隆怎么吃
老师评语怎么写
山魈怎么读
内热怎么调理
泰拉瑞亚床怎么做
苹果怎么导入通讯录
鱼线怎么绑在鱼竿上
工龄怎么算
肯德基储备经理怎么样
word怎么打拼音