小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如可找到苹果手机导航键
2026-04-25 05:47:51
1、
选择辅助功能
在手机设置页面中,选择“辅助功能”,进入辅助功能页面。
2、
选择触控
在辅助功能页面中,选择“触控”,进入触控页面中。
3、
开启辅助触控
在触控页面中,将辅助触控开启,即可找到。
相关推荐
苹果手机系统导航键怎么弄出来
阅读量:52
苹果导航键怎么调出来
阅读量:164
苹果手机怎么调出导航键
阅读量:85
苹果手机底部三个按键怎么设置
阅读量:89
苹果导航键怎么设置
阅读量:133
猜你喜欢
太岁是什么意思
黄疸是什么意思
70年产权是什么意思
人力资源考什么证
现在淘宝卖什么赚钱
首付2万能买什么车
61儿童节祝福语
回落什么意思
翡翠与玉有什么区别
例假期间注意什么
猜你喜欢
dnf什么粉卡最便宜
poot是什么意思
reliable是什么意思
zebra是什么意思
什么星座的男人最好
韩国有什么值得买的
excellent是什么意思
cvs是什么意思
苔藓的意思
资本化是什么意思