小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机解除有风险的APP
2026-04-21 19:42:37
1、打开手机的自带的手机管家
2、打开病毒专杀,就会看到有风险的APP,
3、如要解除,点解除管控,
4、保存后退出即可看到提示有风险的APP已解除管控,正常使用即可了
相关推荐
风险应用怎么移除管控
阅读量:97
华为手机应用管控在哪里解除设置
阅读量:31
华为手机风险应用怎么解除
阅读量:77
华为手机安装软件提示风险怎么办
阅读量:53
怎么解除禁止恶意应用安装
阅读量:34
猜你喜欢
什么歌好听
广西三月三是什么节日
刮痧板什么材质的好
talk是什么意思
军长是什么级别
普洱茶是什么茶
over什么意思
apple id是什么
什么山什么水
女朋友过生日送什么礼物好
猜你喜欢
10万以内买什么车好
什么的笑声
什么是思维导图
baby什么意思
什么是公务员
凡尔赛什么意思
一杠两星是什么军衔
急得什么填词语
战狼3什么时候上映
存续是什么意思