小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭绑卡推荐
2026-05-05 16:19:12
1、打开支付宝主页,点击底部【我的】
2、进入我的页面,点击【银行卡】
3、进入银行卡页面,点击右上角三个点
4、在页面底部点击【区块展示设置】
5、最后将绑卡推荐右边的开关关闭即可。
相关推荐
最新版支付宝怎样删除小程序
阅读量:64
如何用手机百度开启付款码?
阅读量:167
如何退出支付宝登录信息?
阅读量:155
小米手机怎么设置支付宝作为触碰付款默认应用?
阅读量:105
如何注销自己多余支付宝账户
阅读量:77
猜你喜欢
作的意思
什么是大光圈
马首是瞻是什么意思
绿灯侠2什么时候上映
意思自治原则
spec是什么意思
煞南是什么意思
阿飞正传讲的是什么
配债是什么意思
冰结师用什么武器
猜你喜欢
我的世界地狱有什么
渴望什么的作文
conversation是什么意思
慕名的意思
up是什么意思
先天下之忧而忧 后天下之乐而乐的意思
疥疮什么症状
often是什么意思
游学是什么意思
业态是什么意思