小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准了app怎样查找准了隐私政策
2026-04-23 00:13:12
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕左下角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【准了隐私政策】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
怎样查看淘米兼职APP的隐私政策
阅读量:68
准了APP在哪查看消息和隐私设置
阅读量:50
准了app如何找到消息和隐私设置
阅读量:156
怎样查看玩吧APP的隐私政策
阅读量:192
隆众快讯APP怎样查看隐私政策
阅读量:53
猜你喜欢
哈弗汽车怎么样
小米平板电脑怎么样
荣誉证书怎么写
惠达卫浴怎么样
狼牙套怎么用
方正宽带怎么样
深圳大学怎么样
奇瑞e5怎么样
假性近视怎么恢复
ps怎么添加图层蒙版
猜你喜欢
电影学院怎么考
抖音怎么投屏到电视
地漏堵了怎么办
怎么样练腹肌
怎么看网速
心理素质差怎么办
今年端午节怎么放假
银行贷款怎么贷
苹果怎么备份通讯录
通报怎么写