小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠如何开启睡眠异常提醒
2026-04-25 00:42:33
1、首先,打开首页单击右下角的“我的”。
2、然后,点击右上角的“设置”按钮。
3、接着,我们单击下方的“通知提醒设置”。
4、最后,我们将这里的“睡眠异常提醒”点亮即可。
相关推荐
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒?
阅读量:65
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒
阅读量:166
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒功能
阅读量:140
如何使用蜗牛睡眠app?
阅读量:165
蜗牛睡眠在哪里看睡眠录音
阅读量:35
猜你喜欢
暖气不热怎么解决
鸡汤怎么做
汽车怎么画
咳嗽怎么治最有效
起床英语怎么说
眼霜怎么用
鋆怎么读
建筑密度怎么算
怎么打印文件
照片分辨率怎么调
猜你喜欢
纸灯笼怎么做
可瑞康羊奶粉怎么样
word目录怎么自动生成
腻子粉怎么用
盅怎么读
皮肤过敏怎么办
公积金怎么取出来
怎么看手机型号
苹果怎么查激活时间
手脚冰凉怎么办