小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧仪陇app怎么清理缓存
2026-04-22 08:33:22
1、点击我的
进入智慧仪陇app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击清理缓存
进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、点击狠心删除
进入确定要清空缓存提示界面,点击【狠心删除】。
相关推荐
智慧仪陇app怎么注销账号
阅读量:28
智慧仪陇app怎么发布圈子动态
阅读量:76
智慧溧水app怎样清理缓存
阅读量:20
智慧岳阳app怎样清理缓存
阅读量:71
百度app怎么清理缓存
阅读量:84
猜你喜欢
红加绿是什么颜色
今天什么节
乐不思蜀是什么生肖
lot是什么意思
融资融券是什么意思
打油诗是什么意思
蜂蜜水什么时候喝效果最佳
什么奶粉好
才艺展示表演什么好
战狼3什么时候上映
猜你喜欢
e站是什么
tps是什么意思
借调是什么意思
三个火是什么字
慌张的反义词是什么
1月23日是什么星座
php是什么
bridge是什么意思
令尊是什么意思
什么是梅毒