小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎么设置轻点背面打开付款码
2026-04-27 18:35:10
1、方法一、打开手机<设置>,点击辅助功能
2、方法二、点击触控选项
3、方法三、点击轻点背面选项
4、方法三、选择轻点两下
5、方法五、勾选付款码即可
相关推荐
苹果敲击背部怎么设置微信二维码
阅读量:85
苹果怎么双击背部出现二维码
阅读量:104
苹果手机怎么轻点背面两下快捷打开支付宝健康码
阅读量:96
Siri如何设置快捷指令?
阅读量:152
iphone轻点背面付款码开启怎么设置
阅读量:192
猜你喜欢
艺龙网怎么样
广州华南商贸职业学院怎么样
如何访问国外网站
如何治打呼噜
bba是什么意思
蒂莫西的奇异生活
干海参如何保存
卡贝水槽怎么样
国债回购如何操作
地主婆的发家生活
猜你喜欢
银行日记账怎么登记
京东商城怎么开店
behind是什么意思
新生儿黄疸如何处理
生化妊娠是什么意思
智慧生活
pd是什么意思
ps如何安装字体
描写儿童生活的古诗
怎么关闭系统还原