小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone轻点背面付款码开启怎么设置
2026-05-01 23:35:53
1、先在手机设置中,点击辅助功能
2、接着,选择触控的选项进入
3、然后,点击轻点背面的选项
4、再选择轻点两下的选项进入
5、最后,勾选付款码的选项,即可轻点背面打开付款码
相关推荐
iPhone14pro手机如何开通地铁卡
阅读量:101
苹果快捷指令自动化怎么删除
阅读量:186
iPhone14如何设置浏览器的扩展功能
阅读量:136
iphone14怎么开启iCloud钥匙串
阅读量:63
苹果手机轻点背面功能在哪设置?
阅读量:138
猜你喜欢
怎么卸载360浏览器
流行音乐的特点
白云山怎么去
三妻四妾攻略
西班牙旅游景点
贵州赤水旅游攻略
张家界自由行旅游攻略
黑皮肤怎么变白
怀孕牙痛怎么办
蜈支洲岛旅游攻略
猜你喜欢
什么运动可以瘦肚子
被鬼附身怎么办
天涯海角景区介绍
早上头晕是怎么回事
活螃蟹怎么保存过夜
湘西旅游
天满星怎么杀
南澳岛旅游
旅游广告
月经来了可以洗头吗