小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不挂科软件怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-22 23:51:00
1、首先打开手机的不挂科软件,点击下面我的。
2、然侨择愁后点击上面的诸塑设置图标。
3、接着点击下面的隐私设置。
4、接着点击上面的推荐设置。
5、最后点击关闭个性化推荐功能就可以了岔倘。
相关推荐
不挂科软件怎么上传文件
阅读量:123
不挂科软件怎样关闭每日通知提醒功能
阅读量:92
不挂科app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:34
不挂科软件怎么关闭搜索历史功能
阅读量:114
不挂科软件怎么关闭每日通知提醒功能
阅读量:181
猜你喜欢
round是什么意思
亮相是什么意思
乳腺增生是什么症状
bd是什么
呵呵呵是什么意思
什么是白皮书
btw是什么意思
什么是神话故事
安全感是什么意思
上位是什么意思
猜你喜欢
徐怀钰事件是什么
john是什么意思
樱花的花语是什么
什么是物流
换手率是什么意思
马什么梅
instead是什么意思
百无聊赖什么意思
什么叫脱式计算
电子厂是做什么的