小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭程序化广告展示设置
2026-04-28 13:43:56
1、先打开手机上的今日头条,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的隐私设置选项。
4、点击广告设置选项。
5、点击程序化广告展示设置关闭按钮就可。
相关推荐
二手车怎么检测,二手蒙迪欧检测教程!
阅读量:124
同花顺技术指标之:[5]小财神自动记账
阅读量:104
荣耀路由Pro游戏版突然连不上网怎么办
阅读量:166
平安信用卡如何购买半价美食
阅读量:97
缙云蛟龙大峡谷攻略
阅读量:166
猜你喜欢
右手发麻是怎么回事
屏幕亮度怎么调
小孩营养不良怎么办
怎么跳皮筋
胃热是怎么回事
宝宝流鼻涕怎么办
研究报告怎么写
毛衣怎么织
小孩长水痘怎么办
qq群管理员怎么设置
猜你喜欢
主要业绩怎么写
耳朵后面疼怎么回事
fastboot模式怎么进入
隶属关系怎么填
西安翻译学院怎么样
chloe怎么读
初三考不上高中怎么办
光遇雨林怎么过
右胸口疼是怎么回事
五杀英语怎么说